Новости на 10:00 16 ноября 2017 года

  
0

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстановило в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). «Совет учредителей WADA принял рекомендацию Независимого комитета по обзору вопросов соответствия о том, что статус РУСАДА остаётся несоответствующим (кодексу организации)», — говорится в сообщении организации.


Сенатор США Джон Маккейн выразил недовольство российским законом о СМИ-иноагентах, принятым в среду Госдумой РФ. По его мнению, радиостанции «Голос Америки» и «Радио Свобода» и телеканалы CNN и BBC нельзя сравнивать с российскими, поскольку западные СМИ «добиваются правды, развенчивают ложь и призывают правительства к ответу», а репортеры RT — «пропагандисты, которые распространяют ложь и пытаются подорвать демократические правительства, чтобы продвигать повестку Путина».


На чилийского сенатора Фульвио Росси во время предвыборной агитации в городе Икике напал неизвестный с ножом. Раненый политик госпитализирован. По словам самого Росси, напавший говорил с «иностранным акцентом». Сенатор ранее получал угрозы из-за своей позиции по ужесточению миграционного законодательства. Выборы в Чили должны пройти 19 ноября.


На главном шоссе израильского города Тель-Авива произошел взрыв легкового автомобиля, в результате которого один человек погиб, а второй получил тяжелые ранения. Правоохранительные органы называют произошедшее «криминальным инцидентом», исключая возможность палестинского теракта. Инцидент произошел на многополосном шоссе Аялон — самой оживленной автостраде Тель-Авива с выездами на основные междугородные трассы. Часть дороги была временно закрыта для движения.


Киевские силовики за минувшие сутки пять раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Красный Яр, Долгое, Калиновка и Лозовое. Огонь велся из минометов различного калибра, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: