Новости на 10:00 21 декабря 2017 года

  
0

В городе Ноксвилл (штат Теннеси, США) легкомоторный самолёт упал прямо на улицу. Пострадали три человека. Пострадавшие смогли самостоятельно выбраться из самолёта, а затем были госпитализированы. Также рухнувший самолёт повредил одну из припаркованных машин.


В 6:00 по Мск в Тихом океане вблизи острова Хонсю (Япония) произошло землетрясение. Магнитуда подземных толчков составила 5,6. В настоящее время информации о пострадавших или разрушениях в результате стихии не поступало.


В среду вечером прогремел взрыв в одном из ресторанов Голливуда. Взрыв произошёл ночью, когда ресторан был закрыт. В результате происшествия была ранена одна женщина, которая проходила мимо здания. По предварительной версии, взрыв произошёл из-за газа. Идёт расследование.


В четверг около 8:04 (02:04 по Мск) на западном КПП Южной Кореи появился солдат из КНДР низкого ранга. Военнослужащий бежал через границу в Южную Корею, воспользовавшись густым туманом. Через некоторое время возле КПП появились другие военнослужащие КНДР, которые искали сбежавшего солдата. Пограничники Южной Кореи произвели около 20 предупредительных выстрелов.


Киевские силовики за минувшие сутки шесть раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Калиново, Красный Яр, Логвиново, Калиново-Борщеватое и Голубовское. Огонь велся из минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: