Новости на 10:00 22 ноября 2017 года

  
0

Правительство РФ ввело новый вид виз на въезд на российскую территорию для иностранцев, имеющих разрешения на временное проживание в России. «Эта виза будет выдаваться иностранному гражданину на срок до четырёх месяцев дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации при наличии решения территориального органа МВД России о выдаче этому иностранному гражданину разрешения на временное проживание в России», — говорится в сообщении правительства.


В ООН считают, что КНДР нарушила условия перемирия с Южной Кореей 1953 года, когда северокорейские военные открыли стрельбу по пересекавшему демаркационную линию солдату-дезертиру. Преследование со стрельбой запечатлены на видеозаписи из демилитаризованной зоны.


В Казани утром (06:33 мск) на территории Казанского порохового завода произошло возгорание, сообщило ГУ МЧС России по Татарстану. Огонь был потушен в течение получаса. Площадь пожара уточняется. Угрозы для жителей города нет.


В Сирии, на севере провинции Хама группировка «Исламское государство» (террористическая организация запрещена в России) перехватила у «Хайят Тахрир аль-Шам» контроль над следующими населенными пунктами: Суруж, Абу Ханаддик, Абу Марв, Джудайда, Васита, Айбан. Как мы ранее сообщали, в этом районе также не прекращаются столкновения правительственных сил с боевиками «ХТШ».


Киевские силовики за минувшие сутки четыре раза обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Калиновка и Красный Лиман. Огонь велся из минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: