Новости на 10.00 7 июля 2017 года

  
0

Президент России Владимир Путин прибыл в Германию, где примет участие в саммите G20.


В доме офицеров ТОФ во Владивостоке прошла церемония подписания протокола второй планирующей конференции по организации международного российско-индийского межвидового учения «ИНДРА — 2017». В ходе конференции представители российской и индийской сторон обсудили порядок проведения совместных маневров, сценарий практических действий сил (войск) и состав сил и средств, привлекаемых от российской и индийской сторон.


По данным американских СМИ, около 150 российских разведчиков действуют на территории США. К примеру, CNN ссылается на неназванные «источники в американской разведке» среди бывших и действующих разведчиков. По их словам, после выборов президента США активность российских шпионов возросла.

 


Киев в очередной раз создает конфронтацию на украинско-приднестровской границе и отправляет к берегам Днестра, полицейские силы и войска национальной гвардии. Ситуация – практически военная. Украинские окопы заняты военнослужащими, наготове бронетехника и артиллерия. Пока нет  выстрелов, но на лицах людей,  страх смешивается с недоумением. И звучит вопрос — Зачем Украина устраивает здесь эту военную клоунаду?


В боливийском департаменте Потоси водитель грузовика въехал в толпу людей, в результате чего погибли восемь человек. Разъярённые люди линчевали его за это. Уточняется, что водитель не успел затормозить и наехал на толпу, когда люди отмечали праздник, выйдя при этом на середину дороги. В итоге восемь человек погибли, ещё пять пострадали.


Российские субмарины пятого поколения смогут выстреливать торпеды без шума благодаря новейшим торпедным аппаратам. Существующие торпедные аппараты выстреливают торпеду с помощью сжатого воздуха, тогда как новая разработка будет делать это при помощи воды под давлением. Это обеспечит мгновенную и бесшумную стрельбу на глубинах до одного километра.


Fancy Bears представили очередную порцию документов, посвящённых допингу. На этот раз они вскрыли почту сотрудников Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Из писем видно , что британский четырёхкратный олимпийский чемпион всерьёз подозревается  в приёме запрещённых веществ, американская  бегунья лечилась допингом  от бесплодия, шведского ходока довели до потери сознания,  во время сдачи допинг-теста, а в Кении спортсмены укрываются от допинг-тестов с помощью полицейских. Выходит, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций проявляет  лицемерие и допускает  серьёзные ошибки, а это ставит под сомнение компетенцию ассоциации.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: