Новости на 10:00 7 ноября 2017 года

  
0

Пятеро российских военных-саперов и четверо журналистов телеканалов НТВ и «Звезда» пострадали при взрыве в сирийском Дейр эз-Зоре. По сведениям Минобороны РФ, во время работы репортеров в одном из жилых кварталов города произошел управляемый подрыв фугаса. Все пострадавшие были оперативно доставлены на базу Хмеймим и получили медицинскую помощь. Их жизни вне опасности.


Самолёт Ан-2, перевозивший продукты, совершил жесткую посадку примерно в 300 метрах от посёлка Экимчан в Амурской области и загорелся. Один из двух находившихся на борту пилотов погиб, второй получил незначительные ушибы и ссадины. Экипаж обнаружил технические неполадки сразу после взлета, но дотянуть до посадочной полосы не удалось.
Транспортная прокуратура ведет проверку по факту падения самолёта.


В Вашингтоне, рядом с администрацией президента США, спецслужбы задержали мужчину, который планировал убить «всех белых полицейских» в Белом доме. Ранее информация о некоем Майкле Ареге из Далласа, задумавшего убийства сотрудников полиции, была передана из американского штата Мэриленд.


Президент США Трамп прибыл с официальным двухдневным визитом в Южную Корею. Сразу после прилета американский лидер отправился на военную базу Кэмп-Хамфриз. Встреча глав США и Южной Кореи должна состояться позже в резиденции Чхонвадэ в Сеуле, однако южнокорейский глава Мун Чжэ Ин неожиданно и без предупреждение прибыл на базу, чтобы лично поприветствовать президента Трампа.


Киевские силовики за минувшие сутки восемь раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Славяносербск, Фрунзе, Калиново, Логвиново, Желтое, Калиновка и Желобок. Огонь велся из минометов, зенитных утановок, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: