Новости на 12:00 10 ноября 2017 года

  
0

Встреча глав США и России Дональда Трампа и Владимира Путина на саммите АТЭС во Вьетнаме не состоится из-за несостыковок в графиках двух президентов, передает NBC News, ссылаясь на пресс-службу Белого дома. Ранее сообщалось, что встреча политиков назначена на 10 ноября.


В нескольких районах Стамбула сотрудники сил безопасности провели задержание 82 человек, подозреваемых в связях с террористической группировкой ИГИЛ (террористическая организация запрещена в России). Все задержанные в ходе спецоперации оказались иностранными гражданами, направлявшимися в зоны конфликтов в Сирии и Ираке.


В Кремле дали комментарий касательно возможной встречи президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС во Вьетнаме. «Продолжается согласование. Пока ясности нет», — сказал пресс-секретарь российского лидера Песков. Ранее в Белом Дома заявили, что главы США и РФ не могут встретиться из-за проблем с графиками.


В Госдуме заявили, что в ответ на требования Минюста США к российскому телеканалу RT в России может быть принят закон о СМИ — иностранных агентах. «Будут приняты зеркальные меры, которые будут накладывать те же ограничения, которые сегодня пытаются наложить на российские СМИ американцы, исходя из закона 1938-го года об иностранных агентах», — объяснил вице-спикер Толстой.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики 24 раза нарушили режим прекращения огня. В ходе обстрелов ВСУ применяли минометы различного калибра, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Под огонь противника попали районы 15 прифронтовых населенных пунктов Республики. Наиболее интенсивным обстрелам подверглись населенные пункты на Донецком и Мариупольском направлениях.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: