Новости на 12:00 17 июля 2017 года

  
0

В результате столкновения автобуса и легкового автомобиля на трассе «Минеральные Воды — Кочубей», произошедшего в ночь на понедельник, два человека погибли, ещё 26 с травмами разной тяжести доставлены в больницы, сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю. По предварительным данным, легковой автомобиль ВАЗ-2110 вылетел на встречную полосу, где и врезался в автобус Неоплан.


Спикер парламента Венесуэлы Борхес заявил, что президент Мадуро должен прислушаться к «народной воле» и уйти в отставку по результатам неофициального референдума, устроенного оппозиционными силами. Напомним, в ходе «народного референдума» в Венесуэле, организованного оппозицией, большинство проголосовало против инициативы Мадуро о созыве Учредительного собрания. Из подсчитанных на данный момент 7,2 млн. голосов — 6,5 млн. человек высказались против.


Строители сообщают, что 10 из 19 км полотна автодорожной части Керченкого моста готовы. На этом участке идут финальные работы. По словам главы Федеральное казенное учреждение Упрдор «Тамань» Новикова, в целом строительство идёт с некоторым опережением графика. Общий процент готовности моста — с учетом автодорожной и железнодорожной части — составляет порядка 55%. Ввод моста в эксплуатацию запланирован уже в следующем году.


«Газпром» за первые шесть месяцев этого года увеличил экспорт газа в страны Северо-Западной и Центральной Европы на 11,3 миллиарда кубометров. Это на 12,3% больше аналогичных показателей 2016 года. В частности, поставки газа в Германию выросли на 16,7%, Австрию — на 77,2%, Чехию — на 24,8%, Словакию — на 25,8%.


В сирийском Дейр эз-Зоре, в квартале Аль-Хамидия и близлежащем селении Аль-Бхейлия сирийская артиллерия уничтожила скопления террористов ДАИШ. Также авиация нанесла удары по позициям боевиков в районах Теллет Аль-Маваред, Панорама и кварталах Аль-Рушдия и Аль-Канамат, пехота уничтожила командный пункт в селении Аль-Хусан на западе провинции. На юге Ракки правительственные силы взяли под контроль селение Аз-Замля Аш-Шаркия, насосную станцию Аз-Замля, газовые скважины и нефтяные поля аль-Фахед.


ВСУ перебросили к линии соприкосновения в Станично-Луганском и Попаснянском районе подразделения из состава 8-го полка специального назначения ВСУ для проведения террористических актов на территории Республики, заявил официальный представитель НМ ЛНР подполковник Андрей Марочко. Также украинское командование продолжает использовать беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для ведения разведки и корректировки огня артиллерийских подразделений у линии соприкосновения.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: