Новости на 12:00 2 октября 2017 года

  
0

В Лас-Вегасе, в гостинично-развлекательном комплексе «Мандалай-Бэй», во время фестиваля кантри музыки «Route 91» неизвестный открыл стрельбу. Сообщается о двоих убитых и не менее 24 пострадавших. Территория отеля оцеплена полицией, стрелявшего ищут. Кроме того, допускают, что у него могут быть сообщники.


В парламенте Фландрии, нидерландоязычном регионе Бельгии, возмутились силовыми действиями испанской полиции против граждан, пожелавших проголосовать на референдуме в Каталонии, и назвали их «подлыми, невероятными и антидемократическими». Напомним, в столкновениях 1 октября каталонцев с полицией пострадали 844 человека и 33 сотрудника правоохранительных органов.


Полиция Лас-Вегаса сообщила о нейтрализации подозреваемого в стрельбе на концерте у гостинично-развлекательного комплекса «Мандалай-Бэй», в результате которой были убиты 2 человека и ранены не менее 24.


Сотрудники ФСБ 30 сентября в результате оперативно-розыскных действий на территории Москвы задержали членов законспирированной ячейки запрещенной в РФ организации ИГИЛ, которые планировали резонансные террористические акты, в форме взрывов, в местах массового скопления людей и на объектах транспортной инфраструктуры. При обысках, в домах задержанных, изъяты два готовых самодельных взрывных устройства большой мощности.


Как сообщают источники в Сирийской арабской армии, аль-Сухна и окрестности находятся под контролем правительственных сил, войска продвигаются в направлении населенных пунктов Кабаип и аль-Шуля. Напомним, ранее, в ходе внезапного наступления боевиков ИГИЛ (террористическая организация запрещена в России) на широком фронте от Дейр эз-Зор до аль-Сухне, шоссе Пальмира-Дейр эз-Зор оказалось заблокированным, а террористы сумели на некоторые время взять под контроль ряд населенных пунктов.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики 35 раз нарушили режим прекращения огня, применив в ходе обстрелов танки, минометы, БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Под огонь ВСУ попали 17 прифронтовых населенных пунктов Республики и их окрестности. Минувшей ночью ВСУ нанесли удар по западной части Донецка. В результате обстрела в поселке Трудовские один дом был полностью уничтожен, еще два получили серьезные повреждения.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: