Новости на 12.00 22 июня 2017 ГОДА

  
0

США и сам Дональд Трамп будут пытаться сделать перезагрузку в отношениях с Россией. Если стороны договорятся и найдут возможность перезагрузить геополитическое состояние в мире, то мир в Донбассе наступит быстро. Такое мнение высказал депутат Верховной Рады Украины  Сергей Тарута. Сегодня украинские  политики  обсуждают не то, как вытащить Украину из экономического кризиса, а говорят о том, как прошла встреча украинского президента с главой США Трампом. Как сообщила украинская сторона после переговоров, которые длились совсем ничего, в ходе разговора главы двух государств обсудили разрешение войны в Донбассе, реформы и борьбу с коррупцией в Незалежной.

Депутаты верхней палаты парламента Казахстана одобрили во втором, окончательном чтении законопроект, предусматривающий лишение гражданства за террористическую деятельность. Сообщается, что лишение гражданства предполагается за совершение особо тяжких террористических преступлений. К таким — отнесены геноцид, сепаратистская деятельность, создание, руководство экстремистской группой или участие в её деятельности.

Поход в театр с 27-летней заместительницей министра энергетики Украины Наталией Бойко купили на аукционе за 9 тыс. гривен ($345 долларов ).Об этом свидетельствуют данные на сайте государственных публичных закупок ProZorro.В аукционе участвовали семь человек, победителем стал Алексей Бойчук.

Ранее сообщалось, что на аукцион также выставлен завтрак с 25-летней замминистра МВД Анастасией Деевой, торги по которому продолжатся до 28 июня.

За I квартал 2017 года в России выявлено в два раза меньше экстремистских материалов, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные озвучили в Министерстве юстиции.

Согласно предоставленным данным, в федеральный список экстремистских материалов с начала года включили 59 материалов. При этом за тот же период 2016 года их число было вдвое больше — 129.

Президент России Владимир Путин поздравил актрису театра и кино Наталью Варлей, прославившуюся исполнением главной роли в фильме «Кавказская пленница», с 70-летним юбилеем. «Многогранный талант, искренность и удивительное обаяние помогли Вам состояться в актёрской профессии, завоевать поистине всенародную популярность и любовь. И конечно, важно, что Вы нашли себя и на литературном, и на общественном поприще», — говорится в поздравительной телеграмме.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: