Новости на 12:00 24 ноября 2017 года

  
0

В Индии, в районе Бейкти Нагар, обрушилось трёхэтажное здание. Погиб один человек, трое пострадали. Под завалами могут находиться ещё около 20 человек. К месте обрушения работают специалисты.


Береговая охрана Греции нашла судно с беженцами, у которого поломался двигатель, и отбуксировала его в порт Кипариссиа. На борту оказалось 37 взрослых и четверо несовершеннолетних. Поисково-спасательная операция была начата вчера — после того, как один из беженцев по мобильной связи сообщил о поломке на судне.


Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Аль Сауд рассказал, что большинство арестованных саудовских принцев и бизнесменов, обвиненных в коррупции, согласились на досудебное урегулирование и передачу государству части своих состояний, что в сумме составляет около $100 млрд. Два года следственные органы по распоряжению короля собирали информацию о коррупции «на самом верху», и в итоге образовался список подозреваемых из примерно 200 имен.


В Минэнерго РФ озвучили прогноз по нефтяным ценам на будущий год. «Я остаюсь при том мнении, что цена в следующем году будет между $50 и $60. Мы такие цены ожидали и на 2017 и на 2018 год», — рассказал министр энергетики РФ Новак. Ранее в Минэкономразвития также заявили, что изначальный прогноз динамики цены на нефть в будущем периоде будет пересмотрен в сторону увеличения, средняя стоимость барреля в 2017 году оценивается в $49,9.


В Сирии, на западе провинции Дамаск, и в северной части провинции Кунейтра, продолжается операция правительственных сил против боевиков «Джейш Мохаммед» и других, аффилированных с FSA группировок. Ежедневно идут бомбежки высоты Бардия и других, ранее удалось взять под контроль несколько высот в горах Хермон. Обострение здесь началось, когда боевики попытались прорваться через позиции САА к Бейт Джинну.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики нарушили режим прекращения огня 25 раз, выпустив по прифронтовым территориям ДНР 344 боеприпаса. В ходе обстрелов ВСУ применили артиллерию, минометы различных калибров, гранатометы и стрелковое оружие. Под огонь украинских подразделений попали районы 16 прифронтовых населенных пунктов. Наиболее интенсивным обстрелам противника подверглись населенные пункты на Донецком направлении.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: