Новости на 12.00 4 июля 2017 года

  
0

Министерство госбезопасности Луганской народной республики сделало заявление , что в Луганске был предотвращён теракт против наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.  В Луганске находилась диверсионно-разведывательная группа украинских военных, которая должна была  «ликвидировать международных наблюдателей».


Более 2,7 тысячи военнослужащих погибли и более 10 тысяч ранены заявил первый замминистра обороны Украины Иван Руснак. Прямые убытки Украины от конфликта в Донбассе составляют примерно $50 млрд.


Владимир Путин подписал указ о награждении председателя КНР Си Цзиньпина орденом Святого апостола Андрея Первозванного.


Американские военные и разведчики знали, что химической атаки в Хан-Шейхуне не было, что была использована обычная бомба. Было отправлено сообщение в Белый дом, но президент Трамп не прислушался к военным. По его распоряжению был нанесен удар  по сирийской авиабазе Эш-Шайрат .


Информация, поступающая из Донбасса. Помимо обстрелов наблюдается высокая концентрация тяжелой  техники. 

В населенный пункт Красногоровка  (находится под контролем ВСУ) для зачисток прибыли каратели «Украинской добровольческой армии»  (организация запрещена в РФ). СБУ осуществляет   прослушивание телефонных переговоров.


В подъезде обычной многоэтажки в Днепровском районе Киева, обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями головы. Установлено, что убитый , ранее служил в  Службе безопасности Украины. Имя офицера пока не называется.


Переводчицу Анну Чесановскую ,парижский суд оштрафовал за критику фильма о Майдане. Ее нанял автор ленты — француз Поль Морейра, а она потом заявила о предвзятости его работы. Создатель фильма открыл многим европейцам глаза на то, что народными волнениями на Украине в своих интересах воспользовались националистические группировки, в том числе, запрещённый в России «Правый сектор».


Заявление Эдварда Сноудена — Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. Сноуден выступил в прямом эфире 56 телеканала. Достоверность этой информации сейчас проверяют эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Сноудена продолжают сообщать ему все новые дданные о деятельности Америки против России.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: