Новости на 14:00 10 апреля 2018 года

  
0

МИД России сделал заявление, что требования ООН касательно немедленной депортации северокорейских рабочих из России неприемлемы.  Рабочие  будут покидать страну по мере завершения контрактов. Об этом в воскресенье заявил МИД РФ в ходе  официального  визита в Россию министра иностранных дел КНДР Ли Ён Хо.»В ходе согласования резолюции 2397 Совета Безопасности ООН российская сторона четко обозначила неприемлемость требования о немедленной депортации северокорейских трудовых мигрантов. Рабочие из КНДР с оформленными до 11 сентября 2017 года трудовыми договорами могут находиться в России еще в течение двух лет и будут покидать нашу страну по мере завершения своих контрактных обязательств», — говорится в сообщении.


Киевский режим готовится начать войну. Верховная Рада переделывает закон “О воинской обязанности и военной службе”, подгоняя его под новые реалии – войны  на поголовное истребление. украинцев. Основанием для таких выводов служит принятый  парламентом «нэлалэжной» законопроект № 6052 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усовершенствовании ряда вопросов прохождения воинской службы». Новшеством является то, что калеки и неспособные к службе ,  по состоянию здоровья,  люди, призываются в армию. В строю «самой сильной в Европе армии» будут  калеки – контуженные,  хромые, кривые и прочие увечные. Они, как говорится в пояснительной записке к законопроекту, должны составить цвет украинской армии — в силу своих «морально-деловых качеств и мотивации».


Порошенко призвал Германию отказаться от строительства российского газопровода «Северный поток-2». Это он заявил в ходе интервью, перед визитом в Германию. По мнению лидера  «нэзалэжной», «строительство этого газопровода будет означать экономическую и энергетическую блокаду Украины!» То есть, немцы должны наплевать на собственные экономические интересы ,  грудью встать на защиту «нэньки!» Выдвинув подобное бредовое требования он, перешел от присущего ему обычно попрошайничества к откровенному хамству. Он выставил немцев… взяточниками! Дословно:»Северный поток-2″ — это чисто политический проект, который финансируется Россией. Извините за резкие слова: но «Северный поток-2″ — это политическая взятка за лояльность к России!» — выдал Порошенко!


Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия будет добиваться, чтобы эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили сирийскую Думу. «Мы пригласили экспертов ОЗХО туда прибыть и будем добиваться того, чтобы этот визит, эта поездка состоялась. Мы не можем больше брать на веру те результаты, которые получаются по итогам расследования с дистанции, как это было год назад в Хан-Шейхуне, когда итогом такого дистанционного разбирательства был невнятный доклад, весь вдоль и поперёк испещрённый фразами типа «хайли поссибл» или «хайли лайкли». Мы знаем цену таким выражениям и никогда больше их на веру принимать не будем», — сказал Лавров.Ранее постпред России при ООН Василий Небензя заявил о явно постановочном характере инцидента в сирийском городе Дума.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: