Новости на 14:00 10 июля 2017 года 

  
0

Украинский лидер Пётр Порошенко во время визита глав Североатлантического альянса в Киев заявил, что предложил НАТО начать диалог о предоставлении Украине плана действий по членству в блоке.


Иран считает, что действие соглашения России и США о прекращении огня на юго-западе Сирии необходимо распространить на всю территорию страны. «Соглашение может быть плодотворным, если его расширить на всю Сирию, включая область, которую мы обсудили на переговорах в Астане», — заявил представитель иранского внешнеполитического ведомства.


Генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал заявление по урегулированию ситуации на Украине. По его словам, «Минские соглашения должны быть выполнены в полном объеме, а ОБСЕ должно получить полный безопасный и беспрепятственный доступ ко всей территории Украины


Глава Минобороны Латвии Бергманис рассказал о недостатке ресурсов для введения в стране обязательного армейского призыва.Кроме нехватки финансов, у страны отсутствует инфраструктура и обучающие кадры. Кроме того, по мнению министра, сейчас «не время и не место» вводить воинский призыв, потому что на повестке дня министерства имеется много других важныхи ресурсозатратных вопросов.


На слушаниях в Госдуме, посвященным курортному сбору, глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров предложил в первый пробный год ограничить сбор 50-ю рублями. Кроме того, он указал на необходимость контроля  за целевым расходованием собранных средств. Для этого предлагается создать в каждом регионе общественный совет из представителей туриндустрии и общественных деятелей.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: