Новости на 14:00 27 ноября 2017 года

  
0

В компании Google ответили на запрос Роскомнадзора о планах понизить позиции телеканала RT и агентства Sputnik в новостной поисковой ленте. «Вице-президент Google Inc. сообщил: «Господин Шмидт имел в виду постоянные усилия компании по улучшению качества поиска. Мы не изменяем наш алгоритм поиска для переучёта отдельных сайтов», — сообщили в Google.


Глава «Роснефти» Игорь Сечин в четвёртый раз не явился в суд на заседание по делу Улюкаева из-за того, что находится в служебной командировке в Италии, сообщил адвокат. Кроме того, в зачитанном в суде письме руководителя госкорпорации сообщается, что Сечин «ранее дал исчерпывающие показания, подтверждает их и не может ничего добавить».


В городе Зеленокумске Ставропольского края на местном кирпичном заводе произошел крупный пожар. Загорелась транспортерная лента и кровля в цехе по измельчению извести. Огонь охватил площадь свыше 700 квадратных метров. В МЧС сообщили, что к настоящему моменту пожар удалось локализовать. Пострадавших нет.


Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев начал давать показания в Замоскворецком суде Москвы. Суд обвиняет Улюкаева в получении взятки в размере $2 млн. В ходе допроса Улюкаев виновным себя не признал.


В ночь на понедельник неизвестные забросали камнями Центр мусульманской культуры в Варшаве. В результате нападения никто не пострадал. Разбиты стёкла, повреждены кондиционеры, разрушена летняя веранда ресторана. Судя по большим повреждениями, хулиганов было несколько. Полиция ведёт расследование. В центре заявили, что ранее уже получали письма с угрозами.


Ночью в городе Манбидж на северо-востоке провинции Алеппо прогремел взрыв. По информации курдских медиа, была совершена попытка покушения на главу Военного совета Манбиджа — одного из подразделений Сирийских Демократических сил. Взрывное устройство было встроено в передвижную палатку для продажи шаурмы. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: