Новости на 14:00 3 октября 2017 года

  
0

Артур Бекболатов, обвиняемый в убийстве Героя России Магомеда Нурбагандова, приговорен Северо-Кавказским окружным военным судом к 24 годам лишения свободы. Он входил в банду под руководством Магомеда Халимбекова, которая 10 июля прошлого года напала на полицейского Магомеда Нурбагандова. Бандиты приказали ему на камеру обратиться к друзьям с призывом покинуть службу в правоохранительных органах. Вместо этого Нурбагандов сказал: «Работайте, братья», после чего был застрелен.


Один из пяти задержанных в Париже представлял угрозу нацбезопасности, заявил глава МВД Франции Жерар Коллон. «Один из пяти задержанных представлял потенциальную угрозу нацбезопасности — имел статус fiche S», — сказал министр в эфире радиостанции France Inter. По словам министра, такое происшествие в люксовом квартале Парижа является знаком того, что «никто не находится в безопасности».


«ИГ» (террористическая организация запрещена в России) взяла на себя ответственность за вчерашнее нападение на полицейский участок в Дамаске. В результате подрыва двух смертников на полицейском участке в районе Аль-Мидан на юге Дамаска погибли, по меньшей мере, 15 человек.


В районе Бахчешехир, в Стамбуле, перевернулся пассажирский автобус. В результате аварии пострадали 15 человек. Все пострадавшие были госпитализированы. В настоящее время идёт расследование причин аварии.


В ходе боев в сирийской провинции Дейр эз-Зор подразделения Сирийской Арабской армии продвинулись на 3 км в направлении Турда по шоссе на аль-Маядин. В районе Акербатского «котла» правительственные войска освободили населенный пункт Бурак аль-Нашми, провинции Хомс. Кроме того минувшей ночью правительственные силы провели ракетные и артиллерийские обстрелы позиций боевиков в аль-Аис, Банс, и Джебаль аль-Хосс на юге Алеппо.


Восемь мирных жителей получили ранения в Донецкой Народной Республике в результате обстрелов со стороны украинских силовиков за время действия «школьного перемирия», заявили в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Представители СЦКК отметили, что шестеро пострадавших получили ранения в Донецке. Также в результате обстрелов было повреждено почти 60 домов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: