Новости на 14.00 4 июля 2017 года

  
0

Министерство обороны Сирии сообщает, что американские военные оборудуют  военную базу в провинции Хасака на северо-востоке Сирии. Причиной создания базы является наступление проамериканских сил на юг с целью деблокирования  Дейр-эз-Зора. Здесь  находится крупнейшее нефтяное поле страны. Его захват одна из задач  американской военной администрации.


В Ираке, в городе Тель-Афар , был убит руководитель  финансового департамента ИГИЛ ( организация запрещенная в России), причастный к созданию знаменитого «золотого динара» группировки.


Польша воспользуется правом вето и не пустит Украину в Евросоюз,  если Киев сохранит культ Степана Бандеры. Об этом сообщил глава польского МИД   Ващиковский.


Экономика Украины демонстрирует рост и привлекательность для инвестиций. Об этом заявил Владимир Гройсман. По мнению большинства украинцев, страна находится в состоянии хаоса и упадка.


Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, предлагает российским артистам получать специальное разрешение российским артистам в КИЕВЕ,  для выступления в Крыму.  Велика и ПРЕКРАСНА Украина. Но есть в ней и глупое.  Украинская государственная пограничная служба запретила въезд на территорию страны 70 российским артистам. Об этом сообщил Олег Слободян. Причина —  незаконное посещение Крыма.


Пуск баллистической ракеты в КНДР, отслеживался Россией. Об этом сообщили в российском Министерстве обороны. Согласно  этим данным, параметрические данные полёта ракеты  соответствуют характеристикам ракеты средней дальности.


На основании прогноза  Росгидромета,  в ближайший час  в  Москве и Московской области ожидается гроза, дождь, местами сильный, при усиление ветра.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: