Новости на 16:00 1 августа 2017 года

  
0

Международная организация гражданской авиации (ICAO), возможно, выделит авиакомпании Qatar Airways три новых маршрута для полетов гражданской авиации в условиях транспортной блокады, передает телеканал Al Jazeera. Катар обратился к ICAO в июне, после того, как Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет полностью перекрыли свое воздушное пространство для пролёта самолетов Катара. И по сведениям телеканала, эмират добился в переговорах положительного результата.


Мэр Москвы сообщил, что в программе реновации жилья примут участие 5144 дома, сообщает РИА Новости. Крайний срок выполнения программы — 2032 год. На строительство стартовых домов на ближайшие два года предусмотрено порядка 200 млрд рублей. Полный список домов, подпадающих под программу, будет сегодня опубликован на сайте mos.ru. 


Министр экономики и энергетики Германии Бригитте Циприс призвала США к переговорам о так называемых экстерриториальных американских санкциях против России, Ирана и КНДР, способных нанести урон европейским компаниям. «Для США было бы очень целесообразным сесть с нами за стол переговоров и выработать решение, устраивающее все стороны», — заявила Циприс.


Глава ДНР Александр Захарченко предложил ужесточить наказание за коррупцию вплоть до смертной казни. Он сообщил, что этот вопрос обсуждался с Народным советом ДНР и в нюансах формулировок пока имеются расхождения, но после улаживания технических моментов данное «преступление будет наказываться по законам военного времени — лишением жизни».


Военный суд ЛНР приговорил двух граждан к 12 и 14 годам тюрьмы за совершение государственной измены, — сообщил представитель Генпрокуратуры Республики Максим Козлов. Осужденные, пользуясь соц.сетями, разжигали ненависть к русской нации и передавали иностранной разведке информацию военного характера, способной нанести урон национальной безопасности ЛНР.


В аль-Маядин, провинция Дейр эз-Зор, в результате авиаудара международной коалиции во главе с США, погибло 60 мирных жителей.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: