Новости на 16.00 10 августа 2017 года

  
0

Официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт в ходе брифинга сказала журналистам, что, несмотря на то, что отношения между Россией и Штатами сейчас находятся на очень низкой точке, всегда есть надежда на их улучшение. Мы две ядерные супердержавы, и я думаю, что многие народы в мире согласятся с тем, что США и Россия должны работать в сферах взаимовыгодного сотрудничества. Пора уже разобраться американцам. Мы то бензоколонка, то ядерная супердержава.


Эдуард Басурин сообщил журналистам о прибытии в Мариуполь группы иностранных специалистов с прослушивающим оборудованием образца государств НАТО. В ДНР выяснили, что украинская сторона начала применять оборудования Альянса в Мариуполе с целью прослушивания всех телефонных разговоров в городе. Басурин отметил, что разговоры прослушиваются с целью выявления недовольных граждан, и  недопущение утечки информации об их недовольстве  в народные республики со стороны жителей Мариуполя.


Надежда Савченко в интервью телеканалу «NewsOne» предложила свой вариант противодействия «российской интервенции» на территорию Украины: она считает, что на границе с Россией следует создать «энергетическое поле» и начать разработку боевых космических кораблей.

Депутат  заявила, что текущее состояние пограничной российско-украинской зоны оставляет желать лучшего. По её мнению, в условиях ведения современных боевых действий не поможет даже Китайская стена, и необходимо «изобрести заграждения из электрического поля», которые будут представлять собой несколько штырей, электричество по которым будет распространяться по естественному проводнику – почве близ границы.
Несломленный  боец ВСУ выразила уверенность в том, что противодействовать «руке Кремля» стоит посредством использования боевых космических кораблей, которые «будут воевать космическими ракетами». Савченко считает, что   только высокие технологии, которые будут применяться украинскими военными, смогут обезопасить государство от «внешних агрессоров».


В Бахчисарайском районе полуострова археологи Крымского федерального университета обнаружили средневековый некрополь, который, предположительно, датируются XIV-XV веками. Было выявлено захоронение в месте, где была церковь XIV века в средневековом княжестве Феодоро.


Пранкеры Лексус и Вован сообщили, что позвонили советнику главы МВД Украины Антону Геращенко, представившись украинскими журналистами, и поговорили с ним о фильме Алексея Пиманова «Крым». «По словам Геращенко, на Украине вообще не стоит обсуждать эту картину. Пиманов, в свою очередь, считает, что нежелание Геращенко поднимать тему фильма в украинском обществе , свидетельствует о слабости киевской власти.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: