Новости на 16:00 10 июля 2017 года

  
0

В США продолжается нажим СМИ на администрацию президента. Так Трамп, после встречи с Владимиром Путиным заявил, что не испытывает уверенности в необходимости создания совместной группы по борьбе с киберпреступностью, о которой он говорил с российским лидером. Так, по всей видимости, он защищается от неугомонных медийных критиков.


НАТО предоставит Украине оборудование, которое позволит выяснить, кто стоит за кибератаками. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции во время визита в Киев.


Страны — постоянные члены Совбеза ООН поддерживают договорённости по созданию зон деэскалации на юго-западе Сирии. Со слов постоянного представителя России при женевском отделении ООН Алексей Бородавкина члены Совбеза поддерживают астанинский процесс и надеются, что состоявшиеся в ходе G20 обсуждения будут также способствовать нахождению договорённостей по решению


В акватории Чёрного моря идут украино-американские военно-морские учения «Морской бриз». В манёврах задействованы подразделения сухопутных, военно-морских сил, а также части морского десанта из 17 стран — членов НАТО. Основная легенда учений — обеспечение стабильности в Черноморском регионе. Но по мнению экспертов, подобные манёвры — это напоминание украинскому обществу, что Америка про Киев ещё не забыла.


Активисты одесской общественной организации «Совет общественной безопасности» предложили запретить к трансляции на Украине мультфильма «Маша и медведь» российского производства
По мнению этих активистов, «вышеуказанный мультфильм был снят с единственной целью — донести до мира своеобразное послание, в котором жестокий образ России (Медведя) заменяется мягким и добрым». Опа на. А что тогда говорить об американском мультике ВИННИ ПУХ, который ходит без штанов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: