Новости на 16:00 13 июля 2018 года

  
0

Военкоры ANNA NEWS предают из Сирии. На юге Сирии Российские и сирийские военные приняли от примирившихся в городе Бусра провинции Дераа боевиков американские противотанковые ракетные комплексы.Брошенные  Вашингтоном командиры отрядов «Свободной Сирийской Армии» также сдали зенитные пушки калибром 57 мм и 37-мм автоматическую зенитную установку. Напомним, что около месяца назад исламисты буквально впали в панику, узнав, что Россия договорилась с США и Израилем о ликвидации огромного южного анклава исламистов.


Украина перестает быть субъектом переговоров на международной арене, а сам украинский вопрос начинает раздражать Европу, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич в эфире телеканала «112 Украина».Политик напомнил, что скоро состоится встреча Владимира Путина и Дональда Трампа, на которой лидеры обсудят Сирию, «вмешательство Москвы» в выборы американского президента, а также Украину. При этом парламентарий выразил мнение, что в мире перестают интересоваться украинским вопросом.Шуфрич сослался на свой личный опыт. “Я  вот только что  вернулся с берлинского саммита Парламентской ассамблеи ОБСЕ, и, знаю, украинский вопрос там уже всех раздражает”- рассказал Шуфрич.


 НАТО не готово пока принять Украину в свои ряды. Об этом заявил генсек, на саммите в Брюсселе. Согласно уставу НАТО  вступление в альянс предусматривает отсутствие территориальных конфликтов, поэтому Киеву придется отказаться от претензий на полуостров и Донбасс.

С подробностями наш военный эксперт.

Украине придется смириться с российским статусом Крыма и прекратить военный конфликт с республиками Донбасса, если в «Незалежной» намерены получить членство в НАТО.Этой  ситуацией могут воспользоваться соседние страны, которые пытаются  осуществить «разбор» Украины на части: «По сути, вступление в НАТО может означать для Киева отказ от значительной части территории. Условно говоря, отказываясь  от Крыма, Донбасса, но попутно, например, придется  также отказаться от части территории, на которые имеет претензии, скажем, Польша . Польша которая спит и видит свои восточные крессы, воспользуются этим  шансом, понимая, что Украина  можем стать членом альянса, только если не имеет территориальных претензий от соседей.


В Запорожье неизвестные установили билборды с изображением советского разведчика Павла Судоплатова, который входит в список заклятых врагов бандеровцев. Об этом сообщают сами «украинские патриоты» в соцсетях.На билборде изображен Судоплатов и надпись «111 лет — борьба продолжается».Сотрудник  советской разведки Павел Судоплатов, ликвидировал лидера ОУН Коновальца. Ранее мы сообщали, что  украинские радикалы в своем извращенном «патриотизме» зачастую совершают неадекватные действия.Так 9 мая,  в Днепропетровске полиция «обезвредила» бабушку с георгиевской лентой на сумке.


Методы и практика украинских националистов  ,  напоминают нацистскую Германии и террористическую группировку ИГИЛ (запрещена в России). К жестоким расправам над всеми, кто заподозрен в проявлении малейшей нелояльности, нечеловеческим пыткам в отношении пленных добавилось и использование в качестве диверсантов и убийц несовершеннолетних детей и подростков, которые в силу своего развития не осознают всех ужасов и последствий происходящего. Так, депутат Верховной рады , он же  Фюрер Ярош учит украинских детей убивать русских и неправильных украинцев . Сам же главарь украинских террористов Ярош признал, что их целью является подготовка детей-диверсантов для ведения войны против России.

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: