Новости на 16.00 14 декабря 2017 года

  
0

В ходе большой пресс-конференции Владимир Путин заявил, что у него уже практически есть предвыборная программа — «Она у меня практически уже есть. Сейчас не тот формат, когда её можно презентовать», — сказал Путин.При этом он заявил о необходимости обратить внимание на развитие инфраструктуры, здравоохранение и образование.«Всё должно быть нацелено на то, чтобы повысить доходы граждан», — добавил российский лидер.


Госкорпорация «Росатом» и Саудовский научный центр атомной и возобновляемой энергетики имени короля Абдаллы подписали «дорожную карту» о сотрудничестве в сфере мирного использования атомной энергии.Россия и Саудовская Аравия намерены сотрудничать в области создания реакторов малой и средней мощности, которые могут использоваться для выработки энергии, а также опреснения морской воды, ТАКЖЕ Россия готова подготовить для страны персонал из числа местных жителей.


Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству одобрил проект постановления о назначении президентских выборов в России. В документе выборы назначаются на 18 марта 2018 года.Отмечается, что с принятием верхней палатой постановления будет дан официальный старт предвыборной кампании. 


Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что Россия должна быть устремлена в будущее, и должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях, производительность труда должна многократно возрасти. Говоря о политической системе, он сказал, что политическая система в стране была сбалансированной.:” «Самое простое для меня было бы сказать, не мне же самому конкурентов себе воспитывать», — ответил Путин на вопрос о реальном конкуренте на выборах.


Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что идет на выборы главы государства как самовыдвиженец.«Это будет самовыдвижение. Я, конечно, очень рассчитываю на поддержку тех политических сил, которые разделяют мой взгляд на развитие страны и доверяют мне», — сказал действующий президент . Он также подчеркнул, что рассчитывает на широкую поддержку граждан.


Координатор депутатской группы по связям с парламентом КНДР Казбек Тайсаев прокомментировал первое заседание совместной военной комиссии Россия — КНДР в Пхеньяне.«У северокорейцев огромное доверие к нашей стране. Они понимают, что проблема вокруг Корейского полуострова — одна из крупнейших в мире на сегодня. И она без России решена быть не может. Они прекрасно помнят, что из себя представляют американцы. С таким руководством, которое может в день по нескольку раз менять своё мнение, договариваться очень сложно», — заявил он. Они считают , без России «эти договорённости могут быть расторгнуты в любой момент».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: