Новости на 16:00 18 мая 2018 года

  
0

Военкоры ANNA NEWS  передают из Сирии . Восстановительные работы начались в сирийском городе Тель-Биса, освобождённом несколько дней назад от боевиков незаконных вооружённых формирований. В городе работает тяжёлая техника, которая расчищает завалы и дороги, идёт восстановление инженерных коммуникаций.Правопорядок на улицах города обеспечивают патрули военной полиции России. Ранее, агентсво   ANNA NEWS сообщало, что в сирийской провинции Хомс в городе Тель-Биса боевики сдают оружие представителям властей Сирии.


Премьер-министр Японии Синдзо Абэ совершит официальный визит в Россию 24—27 мая.  Об этом заявил генеральный секретарь кабинета министров страны Ёсихидэ Суга. Встреча с президентом Путиным запланирована на 26 мая», — приводит его слова агентство Kyodo. Ранее сообщалось, что Абэ примет участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, который будет проходить 24—26 мая.


Литва вводит рабочие квоты из-за наплыва украинских мигрантов.Решение руководства Литвы оградиться от  трудовых мигрантов при помощи квот повлечет ряд негативных последствий для приезжих с Украины. Рынок труда в Прибалтике  очень депрессивен. Трудоспособное население предпочитает выезжать в  страны ЕС. ООН опубликовало  прогноз, что Прибалтика вымирает, и если эта тенденция  сохранится, ее  ждет депопуляция . Открывая двери по безвизу украинцам, они обрекли свой рынок труда на окончательную деградацию.  Украинцы же из-за крайней нищеты на родине за рубежом готовы трудиться за совсем уж скромные деньги.


The Wall Street Journal , опубликовало статью, где утверждает, что Дональд Трамп предлагал Ангеле Меркель торговую сделку в обмен на отказ от поддержки «Северного потока-2».Взамен американцы предлагали начать переговоры по новому торговому соглашению между США и Евросоюзом.По сути президент США предлагал Германии отмену пошлин на алюминий и сталь из Европы в обмен на отказ от строительства «Северного потока-2». Однако газопровод уже строится и именно Германией. Берлин оценил выгоды и предпочел играть на одном поле с Россией, а не с США.


Начальник британской военной разведки маршал авиации Филип Осборн сделал заявление, что правительство Великобритании должно быть готово к кибератакам на Россию. По его мнению, власти Британии при перерастании напряжённости между Востоком и Западом в третью мировую войну должны быть готовы к осуществлению кибератаки на Россию — приводит слова Осборна издание Daily Express. Маршал  отметил, что в нынешнем опасном и непредсказуемом мире ключевая роль в боевых действиях отводится кибертехнологиям.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: