Новости на 16.00 18 января 2018  года

  
0

Волна нападок на православную церковь московского патриархата со стороны радикальных националистов свидетельствует о том, что киевский режим пытается устранить серьезного конкурента по влиянию на общественные настроения.Акции, направленные против УПЦ МП, должны запугать духовенство в преддверии выборов 2019 года. Эта церковь не раз показывала, что является серьезным инструментом влияния на умы и настроения. От того, кто будет его использовать, зависит в определенной степени результат грядущих выборов», – полагает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.


В Венгрии, задержали нелегальных мигрантов, прибывших на легкомоторном самолете с Украины. В восточной части Венгрии, в районе села Каллошемьен осуществил посадку легкомоторный самолет, зарегистрированный в украинском городе Авдеевка. Венгерские пограничники, увидев самолет, сразу прибыли к месту посадки. Устроив поиски, правоохранители обнаружили пассажиров самолета: восемь жителей Вьетнама и трех граждан Афганистана, все — нелегальные мигранты. После задержания один житель Афганистана написал прошение об убежище, его отправили в центр предварительного содержания мигрантов.


 

Польша надеется на увеличение числа американских военных на своей территории, заявил министр национальной обороны Мариуш Блащак в эфире Польского телевидения.В настоящее время в Польше находятся около 4 тысяч американских военных — в составе американской бригады и многонациональных сил НАТО. Предыдущий министр обороны Антонии Мачеревич не раз заявлял, что Польша хотела бы иметь у себя две американские бригады.

Пояснения  военного  эксперта.

 

Я, должен сразу сказать, что американская бригада , это тактическое соединение. Ее численность и  вооружение зависят от количества боевых батальонов. А батальонов может быть от двух до пяти.  То есть когда поляки говорят о двух бригадах мы должны представлять, что таких батальонов может быть в пределах 10. А десять батальонов это уже дивизия.вий такой батальон может получить дивизион артиллерии и роту арамейской авиации.  Так что это намерение не лишено смысла. Надеюсь, что наша военная разведка отслеживает эти движения наших американских партнеров.


Полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины Борис Грызлов заявил, что Российская делегация на минских переговорах по Донбассу считает одинаково приоритетными все четыре аспекта урегулирования: политический, экономический, гуманитарный и вопросы безопасности. «Все пункты минских соглашений составляют нераздельный и цельный комплекс и должны последовательно и точно выполняться», — сказал Грызлов.


Украина! Эпидемия безумства охватила всю страну победившей гидности. И это не гипербола, а данные медиков. Уже третий год подряд Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе: почти 4 миллиона украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц. По оценкам специалистов, от различных нервных расстройств страдает каждый третий украинец», — заявил главный психиатр Киева.А если принять во внимание депрессию, то неврастеником можно признавать каждого первого  жителя Незалежной, которая стремительно погружается в пучину психозов и галлюцинаций.


 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: