Новости на 16:00 21 июня 2018 года

  
0

НАТО ищет подрядчика для учёта и уничтожения советского оружия, которое осталось на военных складах в Черногории. Всего планируется утилизировать 341 тонну боеприпасов. По мнению российских экспертов, это оружие под легендой уничижения  может быть вывезено из Черногории и направлено на Украину и в Сирию. Ранее наши военкоры передавали из Сирии,  об обнаружении стрелкового оружия из Болгарии,  в руках террористов.


Сербия никогда  не признает независимость Косово, потому что это не было бы компромиссным решением, которое ищет Белград. Такое заявление сделала  премьер-министр Сербии Ана Брнабич. Но в то же время, отметила она, компромисса также невозможно было бы достичь, если бы Сербия настаивала на том, что Косово является ее неотъемлемой частью. Необходим межрегиональный диалог —  сказала Брнабич.


Министр обороны России Сергей Шойгу считает, что  группировка войск в Крыму может дать гарантированный отпор любому противнику.

С подробностями наш военный эксперт !


 Министр, проводя совещание в Севастополе сказал, что на полуострове создана уникальная межвидовая группировка. Ее части и соединения, оснащенные современным  высокотехнологичными  техникой и  вооружением надежно прикрывают  территорию полуострова. , — сказал он. — Сегодня Крым продолжает играть важнейшую роль в обеспечении военной безопасности страны». В новой ядерной стратегии США Россия обозначена как основной противник,. США развертывают  объекты ПРО, в Румынии и планируют разместить на территории Польши. Кроме того на территории Польши базируется высокомобильный контингент сил США. А значит и передовое  сдерживание сил НАТО является главным. Оборона Крыма вписывается в эту парадигму.


В Восточном военном округе стартуют учения по уничтожению легкобронированной техники противника. Гранатометчики в месте со снайперами будут тренироваться в уничтожении объектов, в том числе  и ДЖИХАД – мобилей. Гранатометчики будут стрелять из противотанковых гранатометов различных типов, и гранатометов АГС-17 «Пламя», которые ведут автоматический огонь небольшими гранатами.


Украина находится у края пропасти — впереди страну ждет дефолт и дальнейший отток населения, который приведет к демографической катастрофе. Так выразился в эфире телеканала ZIK Анатолий Гриценко, который в 2005—2007 годах занимал пост министра обороны страны.По словам политика, который  претендует на пост президента — Украину ожидает крах. Из страны население выезжает целыми селениями.- сказал политик.

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: