Новости на 16:00 25 мая 2018 года

  
0

Военные корреспонденты ANNA-NEWS, со ссылкой на Центр примирения враждующих сторон  сообщают, что  более 66 тысяч сирийцев вернулись в свои дома в Восточной Гуте. При содействии российских инженерных подразделений, идет восстановление объектов жизнедеятельности и инфраструктуры. Восстановлена  электростанция пригорода Дамаска Восточная Гута, которая  уже обеспечивает энергией 15 процентов потребностей района.


Беспилотный летательный аппарат Глобал Хок  армии США ,вел разведку вдоль юго-западного и южного побережья Крыма, а также мимо Керченского пролива. Параллельно,  с аналогичными задачами патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon вел разведку вблизи Севастополя и южного побережья Крыма.  Об этом заявили в пресс службе МО РФ. Эксперты отмечают, что разведка современной военной инфраструктуры Крыма является главной целью полета самолета ВМС США. По их заявлению, уничтожить этих летунов , в случае нарушения воздушного пространства России, дело техники. Правда, повторить «подвиг Пауэрса» американские пилоты не рискуют».


Международная следственная группа  по расследованию катастрофы Малайзийского  «Боинга » на  пресс-конференции, в очередной раз рассказала, что малайзийский «Боинг», сбили из «Бука», привезённого из России, а значит, это сделали либо ополченцы, либо сама Россия. ANNA NEWS уже говорило, что для этого действия, Россия должна была создать группу  средств ПВО , как минимум из четырех машин. Пусковой установки, машины управления огнем,  транспортно — заряжающей машины и машины ТО. Сама ПУ без этих машин, просто средство передвижения. Так, что международная следственная группа, в очередной раз сказала глупость, и продемонстрировала некомпетентность.


Киев на пороге передела собственности. За последние 26 лет на Украине не было «честной приватизации», заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По словам главы Комитета экономистов Украины Андрея Новака, «большая приватизация» продолжается не первый год, однако вместо планируемых 17 млрд грн. (около 40 млрд руб), которые рассчитывали получить в 2015 году, получили несколько сотен миллионов. В 2017 удалось собрать более трех миллиардов — но и то лишь благодаря продаже трех объектов энергетики. Так, что Украина на пороге больших приватизационных потрясений.


По данным военной  прокуратуры  Украины с начала года 33 украинских военнослужащих покончили жизнь самоубийством. Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос. По его данным, в 2014—2017 годах 554 бойца ВСУ свели счёты с жизнью. По информации украинских СМИ, эти цифры выше аналогичных показателей для армий Израиля и США, которые регулярно ведут боевые действия. В  Минздраве Украины связывают такую статистику с отсутствием необходимой психологической помощи в ВСУ. По словам аналитиков, силовики утратили мотивацию и перестали понимать, за что они воюют.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: