Новости на 16. 00 26 февраля 2018 года

  
0

Москва крайне встревожена угрозами применения силы против Дамаска со стороны США, это противоречит резолюции СБ ООН 2401. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. США должны без каких-либо исключений и изъятий следовать резолюции СБ ООН 2401, иное поведение будет означать нарушение принятого документа, заявил  дипломат.


Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что новая государственная программа вооружения подписана президентом.Изначально программа  должна была быть принята в 2016 году, однако из-за событий 2014 года, связанных с падением цен на нефть и валютными скачками, финансово-экономический блок правительства не смог выдать точный макроэкономический прогноз, и подпись откладывалась «, — сказал Рогозин.

С подробностями наш военный эксперт .

Вице премьер отметил, что  проект программы корректировался на основе результатов применимее вооружения и техники, в Сирии. «Была проведена комплексная оценка оружия и техники в боевых условиях, оценивалась эффективность боевого применения новых систем и комплексов при экстремальных внешних факторах. Прежде всего, это касается температурных режимов, статических и динамических показателей запыленности.Всего было задействовано более 200 типов вооружений и техники», — пояснил вице-премьер. В  Сирии на авиабазе в Хмеймиме и базе ВМФ в Тартусе работали бригады специалистов более чем от 50 предприятий промышленности. Основным приоритетом новой программы  станет развитие систем ядерного сдерживания. Также уделено  внимание высокоточному оружию. Авиационным и космическим системам высокоточного оружия, Запланирована работа по созданию самолета вертикального взлета. Речь идет о создании самолетов с укороченным взлетом и посадкой и о самолетах с вертикальным взлетом.


Минобороны РФ ведет разработки беспилотного комплекса большой дальности, способного выполнять автоматический маловысотный полет на сверхзвуковых скоростях.»В настоящее время ведутся разработки беспилотного комплекса большой дальности, который будет способен выполнять автоматический маловысотный полет сверхзвуковой, и поражать как стационарные, так и мобильные цели в оперативной стратегической глубине», — сообщил Виктор Бондарев, бывший  главком Воздушно-космических сил России.


Российская сборная по хоккею, продемонстрировав высокий класс игры, стала олимпийским чемпионом. Газета New York Post опубликовала новость о победе российской сборной по хоккею над Германией с заголовком «Команда без страны завоевала золотые медали в хоккее». Так, не ожидая подвоха, газета сама раскрыла тайну действий ВАДА и МОК. Это желание англосакских функционеров от спорта исключить нашу страну от мирового спорта.  Не получилось. В России есть первоклассная хоккейная команда, а у команды есть великая СТРАНА  — Это РОССИЯ!

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: