Новости на 18:00 14 июля 2017 года

  
0

NBC News утверждает, что на встрече Дональда Трампа-младшего с российским юристом Весельницкой присутствовал бывший советский разведчик, переехавший в США и имеющий два гражданства. Ранее Весельницкая подтвердила, что её сопровождал как минимум один мужчина, но имя его не упоминала. 


Рабочую группу Госдумы по противодействию коррупции и контролю за эффективностью расходования средств в сфере гособоронзаказа возглавил экс-глава ФСБ депутат Николай Ковалёв. Он заявил, что борьба с коррупцией в сфере гособоронзаказа и военно-технического сотрудничества станет важным направлением законодательной работы.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что «возврат России её дипсобственности не может и не должен обуславливаться чем бы то ни было». И по его мнению, в заявлении, что США работают над условиями возврата, возможно, употреблена «некорректная формулировка, потому что об этом речи идти не может».


Подразделения ВСУ сегодня днем обстреляли из минометов калибра 120 мм село Коминтерново на юге ДНР, сообщил представитель оборонного ведомства. По предварительной информации, с позиций противника было выпущено не менее десятка мин. Сведения о пострадавших и разрушениях уточняются.


 В Ракке правительственный спецназ «Тигры» освободил Бер Хавран, Бер Халюль, Бер Занати.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: