Новости на 18:00 15 июня 2017 года

  
0

Владимир Путин заявил, что американские интересы и вмешательство можно найти в любой стране мира.«Возьмите глобус, крутаните, ткните пальцем — там американские интересы, там точно их вмешательство. Я это знаю из разговоров практически со всеми главами государств. Просто они не хотят ссориться с американцами, никто прямо об этом не говорит», — сказал Путин в ходе прямой линии.

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что россияне не считают Америку своим врагом.«Я вам могу сказать как глава российского государства. Я знаю настроение наших людей. Мы не считаем Америку своим врагом. Более того, дважды в истории, когда нам было особенно трудно, мы объединяли свои усилия и были союзниками в двух мировых войнах», — заявил глава государства.

В Арктике необходимо обеспечить использование транспортных маршрутов, хозяйственную деятельность и суверенитет России.«Нам нужно обеспечить использование этих маршрутов, хозяйственную деятельность на этих территориях, обеспечить свой суверенитет над этими территориями», — сказал Путин.Он также отметил, что Арктика является чрезвычайно важным регионом с точки зрения обороноспособности.

Владимир Путин прокомментировал ситуацию с передачей Исаакиевского собора.
«Россия — это светское государство. Таким оно сложилось и таким оно будет». «Исаакиевский собор был построен как храм, он был построен как церковь, а не как музей, для отправления религиозных культов, чтобы люди там молились», — сказал президент. При этом он отметил, что музейная функция должна сохраниться.

Воздух в Москве в четверг, 15 июня, прогрелся до 9,5 °C, чего не случалось с 1950 года. Об этом заявили в Метеобюро Москвы и области.
«На метеостанции ВДНХ такой низкой дневной температуры 15 июня не было с 1950 года, когда воздух в Москве прогрелся всего до 12,6 °C», при этом отмечается, что абсолютны минимум для 15 июня принадлежит 1900 году, когда температура составила 2,6 °C.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: