Новости на 18:00 21 Февраля 2018

  
0

По приграничному селу в индийском штате Джамму и Кашмир был открыт огонь с территории Пакистана, сообщают РИА-Новости со ссылкой на представителей местной полиции. По заявлению правоохранителей, инцидент произошёл близ села Чуранда. В результате обстрела были ранены трое мирных жителей. В ответ на провокацию индийские военные открыли ответный огонь по пакистанским позициям.


Делегация экономистов из Швейцарии во главе с министром финансов примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который состоится в конце мая 2018 года, а также посетит с бизнес-миссией Пермь, Казнь и Красноярск. Об этом сообщили сегодня в посольстве Швейцарии в Москве.


В Нидерландах, в городе Роттердам, на третьем этаже жилого здания произошел пожар. В этом доме располагался центр оказания психологической помощи молодежи. Кроме жильцов и посетителей, из-за большого задымления были эвакуированы и постояльцы соседнего отеля. В результате инцидента 13 человек получили отравление угарным газом, 11 из них госпитализированы.


Генштаб вооружённых сил Турции сообщил о гибели двоих военнослужащих на турецко-иракской границе. Уточняется, что солдаты подорвались на мине, установленной боевиками Рабочей Партии Курдистана. Инцидент произошёл в районе Шемдинли провинции Хаккяри, где продолжаются бои с курдскими сепаратистами.


Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о готовности Киева признать участие и вину некоторых украинцев в Волынской резне и попросить за это прощение у поляков. В то же время он добавил, что поляки, принимая различные «моральные законы» о холокосте и бандеровцах пытаются «представить себя более белыми и пушистыми, чем другие», создавая особое восприятие своего прошлого.


ЛНР сообщили, что выборы депутатов в Народный совет Луганской народной республики состоятся уже осенью 2018 года. Об этом, со ссылкой на председателя совета Дениса Мирошниченко, сообщают РИА Новости. Напомним, что в ДНР выборы главы республики также должны пройти осенью этого года.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: