Новости на 18:00 4 июля 2017 года

  
0

 

Авиация так называемой международной коалиции совершила преступление в Сирии. В результате удара по населенному пункту Кашкаш Аз-Зиянат в провинции Хасаке, погибли не менее девяти мирных сирийцев». На прошлой неделе в результате действий сил международной коалиции во главе США погибли 40 человек. Они разбомбили деревню в провинции Дейр-эз-Зор. В Ракке авиация применила боеприпасы с белым фосфором. Их использование запрещено международным правом.


По заявлению пресс секретаря Пескова, встреча Владимира Путина и Дональда Трампа будет полноценной.


МИД России заявил об озабоченности в связи с новым ракетным пуском КНДР. Очередной ракетный пуск КНДР вызывает озабоченность. Он добавляет аргументы тем, кто ищет повода для нового нагнетания напряжённости.


Короткий визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона на Украину в воскресенье – это продолжение новой «подчеркнуто вежливой» политики Вашингтона в отношении Киева. Это некий ответ на распиаренный 16-минутный прием Петра Порошенко у Дональда Трампа – наш глава государства очень занят, но мы отправляем к вам своего госсекретаря. Украина превратит этот визит в политический пиар.


Прокуратура Польши направила США запрос об экстрадиции 98-летнего выходца из Украины, в настоящее время — жителя Соединённых Штатов, Майкла К. Ведомство подозревает украинца в массовом убийстве поляков во время Второй мировой войны, сообщает Институт национальной памяти страны.


Полиция Франции задержала мужчину после того, как стало известно о его планах убить президента Эммануэля Макрона. Он планировал напасть на главу государства 14 июля, во время празднования Дня взятия Бастилии.


Разведка ДНР вблизи посёлка Пески, пленила майора 128-й отдельной горнопехотной бригады. При себе он имел флеш-карту с документами, в том числе боевое распоряжение на применение сил и средств артиллерии ВСУ по Донецку.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: