Новости на 20:00 2 октября 2017 года

  
0

Стало известно, что убивший, по меньшей мере, 50 и ранивший более 400 человек на концерте в Лас-Вегасе, 64-летний Стивен Пэддок из Невады покончил с собой. Он проживал в гостинице, с балкона которой и произвел атаку. В номере Пэддока было обнаружено около 10 винтовок. В розыск объявлена его подруга, гражданка Австралии, которая могла быть сообщницей.


В России создадут четыре новые территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) — в Мордовии, Удмуртии, Ярославской и Саратовской областях.
Как рассказал премьер-министр Медведев, от создания таких территорий за десять лет в эти регионы надеются привлечь свыше 20 млрд. рублей и создать там порядка 6 тыс. новых рабочих мест.


По сообщению источника Reuters, ответственность, за стрельбу на фестивале в Лас-Вегасе, в результате которой погибли около 50 и были ранены более 400 человек, взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка ИГИЛ.


МИД РФ сообщил о новых незаконных проникновениях сотрудников американских спецслужб в закрытое дипломатическое представительство России в Сан-Франциско. «На данный момент у нашего объекта находится пять автомобилей американских спецслужб» — сообщили на странице ведомства в Facebook под видеозаписью. Попытавшийся зайти на территорию посольства американский сотрудник ушел, когда заметил, что его снимают.


Подразделения Сирийской арабской армии восстанавливают контроль над высотами к северо-востоку от плотины Зульф в восточном пригороде Дамаска. Ранее ВВС Сирии нанесли авиационные удары по позициям боевиков группировки «Файлах аль-Рахман» в районе Айн Тарма на востоке Дамаска. В районе Акербатского «котла» правительственные войска освободили населенные пункты Расм аль-Абьяд и Расм аль-Абайка.


Общая сумма убытков от взрывов на военных складах, которые происходили за последние два года в Украине, составляет более одного миллиарда долларов США. Об этом сообщил председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. Следователи расследуют четыре основные версии пожара в Калиновке 26 сентября, но эксперты склоняются к версии о преступной халатности военных, а также крупных хищениях, которые хотели прикрыть с помощью пожара.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: