Новости на 20:00 25 января 2018 года

  
2

В центре Киева в редакцию сайта «Союз православных журналистов» ворвались радикалы из националистической организации С14.

Как сообщил один из сотрудников, всего их было около тридцати человек. Они вошли в офис редакции и начали «кошмарить» сотрудников, которые в тот момент находились в помещении.

Радикалы покинули помещение после того как на место происшествия прибыла полиция. Перед тем как уйти, радикалы забрали с собой жесткий диск одного из компьютеров.


Американка Бриттни Льюис обвинила знаменитого иллюзиониста Дэвида Копперфильда в домогательствах. По её словам, в 1988 году, в то время когда ей было 17 лет, фокусник в баре подмешал что-то в её напиток, после чего она потеряла сознание. Позже она очнулась в своём номере без одежды и вновь потеряла сознание. На утро Копперфильд заверил её, что ничего не было.

Иллюзионист опубликовал в Twitter пост с поддержкой участников движения #MeToo. При этом Копперфильд подчеркнул, что к информации необходимо относиться с осторожностью и не торопиться осуждать.


Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль обратился к генсеку НАТО с призывом оценить ситуацию на севере Сирии, где Турция проводит военную операцию.

Ранее Трамп предупредил Эрдогана, что операции турецкой армии на севере Сирии грозят перерасти в столкновения между турецкими и американскими войсками.


Украинские силовики разместили в зоне так называемой «АТО» танки и гаубицы для ночных обстрелов территории Республики. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР  Андрей Марочко.

По его словам, в районе населенного пункта Светлодарское выявлено передвижение двух танков Т-72 из состава первого отдельного танкового батальона. Кроме того, в районе населенного пункта Луганское выявлены огневые позиции двух 122-мм гаубиц.


Военно-воздушные силы Ирака пополнились шестью новыми южнокорейскими истребителями. Об этом сообщают местные армейские источники. 

Контракт о поставке 24 истребителей KAI T-50 Golden Eagle южнокорейской сборки был заключён между Сеулом и Багдадом ещё в декабре 2013 года. Прибытие остальных 18 самолётов ожидается в течении следующих нескольких лет.

T-50 Golden Eagle — это двухместный сверхзвуковой самолёт, используемый как для боевых, так и для учебных целей. Южнокорейский аэрокосмический концерн KAI производит его совместно с американской компанией Lockhead Martin. Истребитель также имеется на вооружении у Индонезии, Таиланда и Филиппин.


В четверг в здании палаты депутатов Национального конгресса Бразилии произошёл пожар. Возгорание возникло из-за короткого замыкания. Пожар ликвидирован. Залу пленарных заседаний был нанесен ущерб. При происшествии никто не пострадал.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: