Новости Новороссии сегодня, за последний час, последние новости сегодня, 21 04 2017

  
0

Новости Новороссии сегодня, за последний час, последние новости сегодня, 21 04 2017. ВСУ продолжают бомбить Новороссию. Сегодня утром стало известно о том, что ночью сильно пострадал пригород Донецка — киевские силовики обстреляли его из танков и минометов. Вероятно, для Киева слова ООН ничего не значат.

Село Спартак, расположенное в северном пригороде Донецка, оказалось сегодня ночью под массированным обстрелом со стороны ВСУ. В силовых ведомствах ДНР проинформировали СМИ о том, что обстрел Спартака начался вчера вечером и продолжался несколько часов. Также в это время киевские силовики обстреливали и другие населенные пункты. Известно, что под танки и минометы попали окраины Ясиноватой, в частности Крутая Балка.

К юго-востоку от г.Донецка тоже неспокойно. В результате обстрелов силовиков Киева, были разрушены магазин и многоквартирный дом, где проживают люди. Известно, что случилось это в Докучаевске. Расположена 5-этажка по адресу: Ленина, дом 100.

Новости Новороссии сегодня, 21 04 2017 говорят о том, что всего за сутки по ДНР было выпущено 200 мин и снарядов. В силовых ведомствах Донбасса говорят, что данных по пострадавшим пока не поступало. В ЛНР же сообщают о четырех обстрелах за эти сутки. Стреляли ВСУ по районам Первомайска.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: