Новости от ANNA NEWS  на 12:00  7 июня 2017 года

  
0

Российская оборонная промышленность предложила Минбороны вариант оперативного восстановления противоракетного щита страны, который позволит закрыть всю Россию противоракетным куполом. «Промышленности и военной науке удалось предложить Министерству обороны рациональный вариант оперативного восстановления противоракетного щита страны, включающего наземный и космический эшелон, и что с завершением развёртывания Единой космической системы Россия окажется закрытой противоракетным куполом», — заявил Дмитрий Рогозин.

Россия усиливает свои военные базы в Таджикистане и Киргизии новейшими вооружениями, чтобы помешать переносу террористической активности из Афганистана в Центрально-Азиатский регион. Об этом сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

Террористом-смертником, подорвавшим себя на территории мавзолея имама Хомейни в Тегеране была женщина. Подрыв был осуществлён за пределами здания. Кроме того, у мавзолея было обезврежено взрывное устройство.

Рос.сотрудничество усилило меры обеспечения безопасности своих сотрудников на Украине, также они усилены в Турции и Сирии, рассказала глава ведомства Любовь Глебова. По словам главы Рос.сотрудничества, ведомство на Украине работает «в недоброжелательной обстановке со стороны официальных лиц и негативно настроенных к России людей, которые постоянно пытаются чего-нибудь в нас кинуть и сорвать наши мероприятия».

Главный стоматолог Минздрава России, член-корреспондент РАН Олег Янушевич прокомментировал сообщения о смерти в стоматологическом кресле балетмейстера Мариинского театра Сергея Вихарева. Он сообщил, что смертность во время стоматологической операции не превышает 0.001 %. Ранее СМИ сообщили, что балетмейстер Мариинского театра Сергей Вихарев скончался во время стоматологической операции, не выйдя из наркоза. 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: