Новости  от ANNA NEWS на 10.00  13 июня 2017 года

  
0

Израильская разведка предупредила американских коллег о планах боевиков террористической группировки «Исламское государство»( организация запрещенная в России)  использовать ноутбуки для подрыва самолётов.Боевики  разработали взрывчатку, которая выглядит как батареи для портативных компьютеров и способна обмануть рентгеновские аппараты в аэропорту.

Пресс-секретарь украинского госпредприятия «Документ» Владимир Полищук заявил, что гражданам с пропиской в Донбассе и в Крыму для получения украинских биометрических загранпаспортов нужно будет предоставить дополнительные документы для идентификации личности. Он заявил , что  для получения заграничного паспорта, людям надо будет дополнительно предоставить свидетельство о рождении, либо военный билет (то есть косвенно подтвердить что ты участвовал в АТО, или дать объяснения почему не участвовал.

Окружной административный суд Киева, временно запретил мэру переименовывать проспект генерала Ватутина в честь одного из лидеров Украинской повстанческой армии (УПА) (ОРГАНГИЗАЦИЯ ЗАПРЕЩЕННАЯ В России)  гауптмана СС  Шухевича.

По данным военкора   ANNA NEWS , самолёт Ил-76 сбросил 20 тонн гуманитарной помощи в окружённый боевиками сирийский Дейр эз-Зор. Продовольствие и медикаменты были доставлены благодаря совместной работе сирийских ВВС и российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии.

Украинские власти официально объявили георгиевскую ленту вне закона. Президент страны Пётр Порошенко подписал соответствующий указ. Теперь за ношение и распространение данной символики «правонарушителям» грозит денежный штраф или арест до 15 суток. Однако, не все украинцы довольны этим указом . В социальных сетях они выражали серьёзные сомнения в необходимости данного шага ( Теперь, все наладится, и пенсии вырастут, и экономика заработает, говорится в одном из постов)

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: