Новости на 10:00 15 июня 2017 года

  
0

Европа и США не стали разбираться в сути кризиса на Украине и поддержали государственный переворот в стране. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в третьей части фильма режиссёра Оливера Стоуна. Как отметил Путин, всё началось с того, что президент Украины Виктор Янукович решил провести дополнительные оценки рисков , касающихся подписания договора об ассоциации с ЕС. И наши партнёры в Европе и Соединённых Штатах оседлали этого коня недовольства людей, и вместо того чтобы выяснять, что реально происходит, они поддержали государственный переворот, пояснил Путин .

В США эвакуировали порт из-за «потенциальной угрозы» на одном из кораблей. Власти, и федеральные органы изучают корабль на предмет обнаружения бомбы на борту.

Власти Северной Кореи заявили, что отпустили приговорённого к тюремному заключению американского студента Отто-Фридерика Уормбиера из гуманитарных соображений. Он был отправлен домой !

Сотрудник Байконура погиб в Казахстане при тушении пожара, возникшего на месте падения ступеней стартовавшей с ракеты «Союз-2.1а». «По имеющейся информации, при тушении пожара погиб водитель автомобиля КАМАЗ, отмечается, что автомобиль накрыло пламенем в результате сильного порыва ветра.

Китайские бизнесмены объявили о рекордных инвестициях в сельское хозяйство Белоруссии. До конца нынешнего года компании из КНР планируют взять в аренду 20 тыс. гектаров белорусской земли под строительство ферм на 40 тыс. голов скота. Если этот проект, более чем на $1 млрд,  будет реализован, Китай вполне может стать главным импортёром белорусских продуктов питания — вместо России.

Украинские силовики ведут обстрел Киевского района города Донецка и территории аэропорта. Противник использует артиллерию калибром 152 и 122 мм, а также миномёты калибром 120 мм, — заявил представитель Министерства обороны Донецкой народ

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: