Новости от ANNA NEWS на 10. 00 5 июня 2017 года

  
0

США намерены сохранить санкции против России, вопреки слухам об их смягчении, заявила постоянный представитель США в ООН Никки Хейли. Вашингтон будет стремиться сотрудничать с Россией, когда это возможно, однако будет продолжать критиковать Кремль за его «неправильные действия», добавила она.

Британская полиция проводит обыски по двум адресам на востоке Лондона в связи с произошедшим ранее терактом. Обыски проводятся в двух районах Лондона — Ньюэм и Баркинг.

Саудовская Аравия предписала всем подданным Катара покинуть территорию королевства, исключение составят лишь паломники, говорится в заявлении, которое публикует саудовское информагентство

Резидентам и временно находящимся на территории Саудовской Аравии дается 14 дней для того, чтобы покинуть страну.

На контрольно-пропускных пунктах северо-восточной части провинции Алеппо отмечен рост числа беженцев из территорий, подконтрольных «Исламскому государству» (ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАПРЕЩЕННАЯ В России). Сирийские политики считают, что пособники боевиков поверили в предоставленную правительством амнистию и воз вращаются к мирной жизни. Об этом заявил представитель партии «Баас» в Алеппо Юсеф Рана.     Б. Асад издал указ об амнистии боевиков, участвующих в боевых действиях против правительственных войск, в июле прошлого года.

Военно-воздушные силы КНДР в присутствии лидера страны Ким Чен Ына провели смотр боевых полетов, целью которых открыто, признана отработка ударов по американским авианосцам.

Впервые за десять лет в Московском зоопарке родились детёныши европейской рыси. Об этом сообщается на сайте мэрии Москвы.

«Котята всё время проводят рядом с матерью. Она их кормит молоком, согревает и вылизывает.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: