Новости от ANNA NEWS на 10:00 6 июня

  
0

 

Мир стал опаснее, чем когда-либо со времен распада Советского Союза, учитывая действия России и Ирана. Это мнение вице-президента США Майкл Пенса.

«От попыток России силой перекроить международные границы, до попыток Ирана дестабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке и до глобальной угрозы терроризма, который может поразить людей где угодно. Похоже, что мир стал куда более опасным сегодня, чем когда-либо со времен падения коммунизма около четверти века тому назад», — утверждает  Пенс.Экс-госсекретарь и бывшая кандидат в президенты США Хиллари Клинтон знала о том, что Катар и Саудовская Аравия оказывают финансовую поддержку террористам в Сирии и Ираке. Об этом говорится в обнародованных WikiLeaks электронных письмах Клинтон. У старушки плохо с памятью?

Власти Чехии приняли решение отказаться от участия в программе по перераспределению мигрантов. Как сообщает Deutsche Welle, чешское правительство решило до сентября текущего года больше не принимать беженцев. Не все , что из Европы, полезно.

Президент Боливии Эво Моралес выразил поддержку своему коллеге из Венесуэлы Николасу Мадуро, во время своего визита в Каракас.

Сирийские военные начали масштабную освободительную кампанию против Исламского Государства ( организация запрещенная в России) на востоке провинции Хама. Боевики Сирийской Свободной Армии сбили самолет правительственных ВВС в пустынной местности провинции Дамаск. Отряды курдского ополчения  заметно приблизились к Ракке с западного направления, захватив ряд поселков, сообщает военный источник в Сирии .

Москве 6 июня синоптики прогнозируют облачную, но тёплую погоду.

Будет облачно с прояснениями. Местами пройдёт небольшой дождь. Температура в Москве составит +18…20 °C, по области +17…22 °C. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с.», сообщает Росгидромет.

Будем надеяться, что это уже лето!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: