Новости от ANNA NEWS на 12:00 30 мая 2017

  
0

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В МОСКВЕ, НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ, ОГРАБЛЕНО ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИИ. ПОХИЩЕНО БОЛЕЕ 11 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.
Пентагон создаёт новую службу технической поддержки разведки для сил США на Балканах и в Восточной Европе. Подразделение будет работать на территориях Германии, Италии и Косова. Специалисты займутся организацией разведывательных и контрразведывательных операций в Польше, Румынии, Болгарии, странах Прибалтики, а также в Косове.
Парламентская ассамблея НАТО предложила России отозвать признание независимости «оккупированных регионов Грузии» — Абхазии и Южной Осетии. Парламентарии Североатлантического альянса призвали Россию «уважать независимость, суверенитет и территориальную целостность Грузии в международно признанных границах».
Следственный комитет России возбудил три уголовных дела по фактам обстрелов украинскими силовиками мирного населения Донбасса. Об этом говорится в заявлении официального представителя СК Светланы Петренко. «Следственным комитетом России установлены очередные факты артиллерийских обстрелов населённых пунктов юго-востока Украины. В связи с этим возбуждено ещё три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК России — применение запрещённых средств и методов ведения войны”
Украинские СМИ приводят слова Дмитрия Шимкив о том что, что президент России Владимир Путин «пытался ввести в заблуждение», назвав русской королеву Франции Анну Ярославну.
«Мои дорогие французские друзья, президент России Путин пытался ввести вас в заблуждение – Анна Киевская, королева Франции, из Киева, не из Москвы (на то время Москва даже не существовала)», – написал Шимкив. Дикие люди! Этот медиа тип и правда верит, что в то время уже была Украина, а французы приветствовали Анну Ярославовну, возгласами СЛАВА УКРАИНЕ. На груди княжны, конечно же, красовался портрет Бандэры.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: