Новости от ANNA NEWS на 12: 00 6 июня 2017 года

  
0

Президент США Дональд Трамп потребовал у госсекретаря Рекса Тиллерсона, что бы  расследование связей близкого к президенту круга лиц с Россией,  не подрывало  усилия по налаживанию отношений с Москвой.

 

 

Политическая напряжённость на Ближнем Востоке всколыхнула торги нефтяными фьючерсами. После того как Саудовская Аравия, Бахрейн, Египет и ОАЭ объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром, баррель Brent на лондонской бирже подорожал почти на полтора процента — до $50,58.

 

 

Россия в конце года не планирует перечислять в бюджет Совета Европы треть взноса, предназначенного для финансирования его Парламентской ассамблеи (ПАСЕ), которая составляет порядка €11 млн. Об этом заявил Вячеслав Володин.

 

 

Власти Башкирии просят взыскать 106 млрд рублей с АФК «Система» в пользу «Башнефти» в рамках судебного разбирательства.

 

 

Отец пострадавшего при авиаударе по Алеппо трёхлетнего мальчика Омрана Дакниша, чьи фото в 2016 году растиражировали западные СМИ, рассказал журналистам видеоагентства телеканала Раша Тудей , что страдания его ребёнка пытались использовать. Ребёнок получил лёгкие ранения в результате авиаудара, однако боевики преувеличили повреждения мальчика. Со слов  сирийца, его ребёнка забрали в больницу только для того, чтобы сфотографировать.

 

 

В Чите госпитализированы пятеро детей, съевших конфеты «Бешеная пчёлка», производством которых занимается фабрика президента Украины Петра Порошенко Roshen. Неужели укро бешенство передается уже и конфетами.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: