Новости  от ANNA NEWS на 12 часов 23 мая 2017 года

  
0

Президент США Дональд Трамп прибыл на переговоры с лидером Палестины Махмудом Аббасом. Отмечается, что встреча проходит в Вифлееме.

Накануне Трамп прибыл с официальным визитом в Иерусалим. В ходе своего визита Трамп заявил, что палестино-израильское урегулирование является «самой сложной сделкой из всех».

В сирийском Хомсе произошёл взрыв, в результате которого погибли два человека, пострадали 40.Отмечается, что заминированный автомобиль взорвался у здания энергокомпании в квартале Аз-Захра.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Мэр Лондона Садик Хан заявил об усилении мер безопасности в городе после взрыва на стадионе в Манчестере.

«Я нахожусь в постоянном контакте с лондонской полицией, которая пересматривает меры по обеспечению безопасности в Лондоне. На улицах Лондона будет больше полицейских», — говорится в Twitter Хана.

МИД России выступил с предложением , оказать помощь в расследовании теракта. Реакции официального Лондона нет.

Провозглашенная Луганская народная республика (ЛНР) в связи с нежеланием Киева обсуждать реализацию «формулы Штайнмайера» готова вернуться к дословной реализации комплекса мер по выполнению минских соглашений и требовать немедленного введения особого статуса для Донбасса

«Если Киеву не нравится «формула Штайнмайера», мы готовы вернуться к дословному выполнению комплекса мер по выполнению минских соглашений и требовать немедленного введения особого статуса для Донбасса», — сказал Представитель провозглашенной ЛНР в политической подгруппе  Родион Мирошник.

При этом представитель ЛНР отметил, что украинская сторона «на протяжении полугода откровенно блокирует обсуждение «формулы Штайнмайера» и механизма вступление в силу особого статуса Донбасса, фактически не признавая решение лидеров «нормандской четверки».

 

 

 

 

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: