Новости от ANNA NEWS на 14:00 1 июня 2017 года

  
0

В Санкт-Петербурге стартовал первый день официальной программы 21-го Петербургского международного экономического форума. Главными зарубежными гостями первого дня будут премьер-министр Индии Нарендра Моди и Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. В кулуарах встречи гости уже ответили журналистам на вопросы о макроэкономике, регулировании биткоинов и ставках по ипотечным кредитам, а глава «Газпрома» Алексей Миллер прокомментировал возможность отбора Украиной газа в счёт уплаты штрафа по антимонопольному делу.

Сегодня, в польском Щецине , стартуют крупнейшие морские учения НАТО на Балтике Baltic Operations . «В тренировке примут участие более 40 военных кораблей из 14 стран, которые прибудут в Щецин 1 и 2 июня, 4 тыс. военнослужащих, более 50 военных кораблей из Бельгии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Нидерландов, Литвы, Латвии, Германии, Норвегии, Польши, Великобритании, Швеции и США».Учения продлятся до 16 июня и завершатся в немецком Киле.

В Киеве ожидают российского удара оружием массового поражения.
Прогибаясь, под тяжестью поражений, полученных от нэпэрэможных Украинских вооруженных Сил, поверженная Россия может применить оружие массового поражения, а украинские войска радиационной, химической и биологической защиты не оснащены новыми средствами разведки и выявления.
Об этом, 31 мая, заявил генеральный конструктор развития Войск радиационной, химической и биологической защиты Юрий Сторонский.
Тут два варианта:
• Или денег надо выбить
• Или В НЭЗАЛЭЖНОЙ по весне маразм крепчает.

Российские расчеты оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М» впервые провели пуски на учениях за пределами РФ. Баллистическая ракета уничтожила скопление условных боевиков на учениях в Таджикистане. Об этом помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин.

Ракета, набрав высоту более 100 км, поразила замаскированный штаб и тренировочный лагерь условных боевиков.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: