Новости от ANNA NEWS на 14.00 13 июня 2017 года.

  
0

На территории Белоруссии были задержаны восемь человек, причастных к террористической деятельности. Один из задержанных, готовил теракт в Европе с использованием взрывного устройства.

Боевики «Исламского государства» (организация, запрещенная в России) распространили запись с призывом к последователям начать атаки в США, Европе, России, Австралии, Ираке, Сирии, Иране и на Филиппинах во время исламского священного месяца Рамадан, который начался в конце мая.

Александр Турчинов предлагает использовать ВСУ против «гибридной агрессии со стороны России», а президенту предоставить право применять ВСУ и другие военные формирования.

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что Киев не должен унижаться перед НАТО по вопросу вступления в альянс.

«Пока члены Североатлантического альянса не предоставляют согласия на вступление Украины в НАТО, не нужно унижаться и просить. Нужно делать сильной свою армию и вступать в НАТО как равноправный партнёр», — сказала Савченко. 

Министры иностранных дел стран входящих БРИКС проведут встречу в Пекине 18-19 июня.

Гидрометцентр России объявил «жёлтый» уровень опасности в Москве 13 июня, из-за грозы, дождя и сильного ветра. «Погода потенциально опасна», — говорится в сообщении.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: