Новости от ANNA NEWS на 14.00 14 июня 2017 года

  
0

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан посетит Москву 20 июня, где планирует встретиться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Министр обороны Томоми Инада заявила, что США игнорируют официальное мнение властей Токио по поводу действий американских ВС на территории Японии. Двенадцатого июня нынешнего года США поставили Японию перед фактом, что Вашингтон планирует провести учения парашютистов на японской территории вопреки воле Токио.

США разместили на базе в Великобритании восемь стратегических бомбардировщиков. Все они могут нести ядерный заряд, однако именно эти машины, прибывшие в Европу, ими еще не оснащали. Аналитики считают, что это рекламный  шаг, призванный  напомнить России о  ядерном потенциале США.

14 июня, завершится двухдневное заседание Федеральной резервной системы. Участники финансового рынка с вероятностью более 95% ожидают повышения базовой процентной ставки, которая сейчас находится на уровне 0,75—1%.

Военные части ДНР заняли брошенные позиции 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ под Мариуполем. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.По его словам, украинские военнослужащие самовольно покинули место несения службы под Мариуполем.

Известный болгарский футболист и лучший бомбардир чемпионата мира по футболу 1994 года Христо Стоичков выразил уверенность, что Россия достойно проведёт Кубок конфедераций, а её сборная хорошо выступит на чемпионате мира. Кроме того, легендарный нападающий «Барселоны» напомнил, что болгары и россияне всегда дружили и с теплотой относились друг к другу, а также призвал не смешивать спорт и политику.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: