Новости от ANNA NEWS  на 14:00 6 июня 2017 года

  
0

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что не видит причин для отмены визита американского лидера Дональда Трампа в страну после заявления мэра  Лондона Садика Хана.

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о необходимости провести миграционную амнистию для жителей Донбасса и разработать для них дополнительный перечень преференций на территории России. По его словам, многие соотечественники, проживающие в Донбассе, оказались на грани гуманитарной катастрофы.

Конфликт в Донбассе продолжается, потому что президент Украины Пётр Порошенко зарабатывает на нём. Об этом заявила лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

31мая «Нафтогаз Украины» заявил, что Стокгольмский арбитражный суд отменил условие «бери или плати» (take or pay), обозначенное в его контракте с «Газпромом» на поставку газа.Газпром» и «Нафтогаз Украины» судятся в Стокгольмском арбитраже с июня 2014 года. Предметом исков являются контракты на поставку газа из России на Украину и на транзит газа через Украину от 2009 года.«Газпром» представит возражения и комментарии по предварительному решению арбитража Стокгольма 30 июня.Вслед за Украиной, Литва вознамерилась построить стену, на границе с Калининградской областью России.

Сергей Лавров назвал русофобскими действия руководства Литвы по строительству этих ограждений .

В ответ на обвинения в финансировании ИГИЛ и «Аль-Каиды», Катар начал сливать компромат на обвинителей, начав со слива компромата на Объединенные Арабские Эмираты, которые обвиняются в поддержке попытки свержения Эрдогана летом 2016 года, закулисных переговорах с Израилем и попытках подвинуть Саудовскую Аравию с роли главного союзника США в регионе.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: