Новости от ANNA NEWS  на 14:00 8 июня 2017 года

  
0

https://www.youtube.com/watch?v=_peXJF7nyWc

Главный редактор Раша Тудей, Маргарита Симоньян , прокомментировала видеосюжет, в котором отец пострадавшего при авиаударе по Алеппо мальчика Омрана Дакниша, рассказал, как радикалы, пытались использовать страдания его ребёнка.
«Наши журналисты разоблачили один из самых страшных фейков о Сирии.
В следующий раз возьмём с собой Кристиан Аманпур и всех желающих. Если только у них хватит смелости поговорить с мальчиком Омраном и его семьёй», — сказала Маргарита Симоньян.
Министерство безопасности Ирана, заявило, что террористы, осуществившие атаки в Тегеране, ранее занимались террористической деятельностью в сирийской Ракке и иракском Мосуле.
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что поставки российского газа на Украину являются составной частью «гибридной войны Он сказал: «Поставки российского газа на Украину были частью гибридной войны, а перекрытием вентиля нас хотели поставить на колени. Переговоры начинались где-то в середине декабря и проваливались, и 1 января газ перекрывался, для Украины и Европы, чтобы разрушить позицию надёжного транзитёра”
Странный тип. Разве он не знает, что газ всегда поставляли для нужд населения и промышленности.
Посольство США в Киеве не рассматривает взрыв, который произошёл на территории дипломатического учреждения, как теракт.
«Мы можем подтвердить, что произошёл инцидент с использованием небольшого зажигательного устройства на территории посольства“
По всей видимости, это был, запоздалый рождественский фейерверк.
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели ребёнка при урагане в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Комитета России.
Исследователи медико-генетического центра Genotek в рамках ДНК-теста «Здоровье и долголетие» провели анализ генов 2000 россиян в возрасте от 18 до 50 лет. У 30% обследованных выявили генетическую предрасположенность к депрессии и суицидальному настро

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: