НОВОСТИ от ANNA NEWS на 14:00 9 июня 2017 года

  
0

Госдепартамент США направит на Украину специалистов, которые займутся повышением эффективности госуправления и проведут юридические, экономические и кадровые консультации в органах власти Киева и всей страны.

Президент России Владимир Путин принимает участие в заседании Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества в Астане. Лидеры обсуждают вопросы развития организации, борьбы с терроризмом, ситуацию на Ближнем Востоке и в Афганистане, а также заявку Ирана на вступление в ШОС.

Полиция Ирана задержала ещё двоих подозреваемых в причастности к нападениям на парламент страны в Тегеране и мавзолей имама Хомейни в пригороде столицы. Отмечается, что задержания прошли на западе страны в провинции Керманшах.

МВД ЛНР сообщили журналистам о прибытии на позиции ВСУ подразделения женщин-снайперов из Прибалтики. Подразделение было размещено в одном из домов в районе Погореловки. Информация была получена по «горячей линии» МВД ЛНР. Срочно была организована проверка этих данных по своим каналам. Информация о прибытии иностранных наемниц в Погорелову, подтвердилась.

Следственный комитет России возбудил ещё шесть дел по факту обстрела украинскими военными мирных жителей Донбасса, (обстрелы из тяжелой артиллерии велись по гражданским объектам, расположенным в поселках Крутая Балка Ясиноватского района, Старомихайловка, Трудовские, городе Ясиноватой, а также по улице Луговой в Донецке.)

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: