Новости от ANNA NEWS на  16. 00 13 июня 2017 года

  
0

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз Аль Сауд обсудили ситуацию вокруг Катара.

Также обсуждались актуальные вопросы развития российско-саудовских отношений в различных областях.

Посольство Украины в Великобритании подвергло критике издание Daily Mail за публикацию статьи, в которой Крым назван российской территорией. 12 июня британский таблоид Daily Mail опубликовал статью о том, что пиротехники уничтожили морскую бомбу времён Второй мировой войны, в Крыму, на юге России.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его австрийский коллега Себастьян Курц обсудили по телефону подготовку к неформальной министерской встрече ОБСЕ, запланированной на 11 июля.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле негативно относятся к обсуждению в сенате США возможности ужесточения антироссийских санкций.

Поддерживаемая США группировка «Сирийские демократические силы», в состав которой входят курдские и арабские ополченцы, заявила, что её силы приблизились к стенам Старого города в Ракке.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что действия группы провокаторов во время несанкционированной акции в центре Москвы 12 июня несли опасность для граждан. Он отметил, что проблемы возникли, только, с несогласованными акциями.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: