Новости от ANNA NEWS на 16.00  14 июня 2017 года

  
0

Сегодня на пограничном пункте при въезде на Украину представителей России — боксёра Георгия Кушиташвили (весовая категория до 81 кг), пресс-атташе федерации Владу Романову, несколько болельщиков, которые ехали в составе делегации, и двух журналистов «Лайф Ньюс не пустили на территорию Украины. Как стало известно: «Всех задержанных членов делегации, включая боксёра, хотят депортировать  с Украины. Об этом сообщает Влада Романова. При этом всё произошло без объяснения причин задержания, задают только вопросы — в частности, у пресс-атташе спросили, на каком основании она несколько лет назад была в Крыму». Руководитель департамента по работе со СМИ и связям с общественностью Федерации бокса России (ФБР) Наталия Токмогашева, заявила, что руководство ФБР разбирается в сложившейся ситуации.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил мнение, что санкционная политика Запада в отношении России и Белоруссии становится похожа на генетическое неприятие славян. В частности он сказал, что «Это начинает уже переходить какие-то грани разумного, и можно заподозрить тех, кто стоит за этими санкциями, в борьбе со славянами».

Большинство украинцев уверены, что страна находится в состоянии хаоса и упадка. Это следует из результатов исследования, проведённого социологической группой «Рейтинг».

«С утверждением, что Украина сегодня находится в состоянии хаоса, соглашаются 85% опрошенных, в состоянии упадка — 75%, в процессе перемен — 44%», — отмечает  «Рейтинг».

Правозащитная организация Human Rights Watch раскритиковала возглавляемую США коалицию за использование фосфорных боеприпасов в ходе боевых действий против террористической группировки «Исламское государство» ( организация запрещенная в России) в Сирии и Ираке.

Российские актёры Николай Добрынин и Людмила Артемьева внесены в базу данных украинского сайта «Миротворец».

Отмечается, что актёры Добрынин и Артемьева, известные своими ролями в украинском комедийном сериале «Сваты», попали в чёрный список сайта за «сознательное нарушение государственной границы Украины» и «незаконную гастрольную деятельность».

В Московской области ожидается дождь с грозой, а также усиление ветра до 15 метров в секунду. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

В МЧС предупредили о возможном повреждении ЛЭП и повале деревьев из-за непогоды.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: