НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20 00 5 июня 2017 года

  
0


Как мы сообщали ранее, в городе Орландо штата Флорида сегодня была открыта стрельба. И уже к этому часу, стали известны подробности. Как сообщает телеканал CNN, не менее пяти человек погибли. По мнению полиции, инцидент не связан с терроризмом. Предположительно, это рабочий конфликт. Стрелявшего ликвидировали. Все улицы в районе происшествия перекрыты.
Сегодня, в Сьерра-Леоне, в ДТП попал грузовик, перевозивший около 300 человек. В результате происшествия по меньшей мере 17 человек погибли. Не менее 11 были доставлены в больницу в критическом состоянии. Причина инцидента выясняется.
Сирийские Демократические силы заняли сёла Шайб аль-Авадж и аль-Аднания в образовавшемся сегодня «котле» ИГИЛ к западу от Ракки. Боевики предпочитают тактически отступать, поэтому вскоре можно ожидать полной ликвидации анклава.
Впервые, со времени начала операции по освобождению Укайрбата, правительственные войска продвинулись в глубь провинции Хама. Сегодня были заняты сёла Расм аль-Тина, Минтар аль-Хиджана.
А житель Санкт-Петербурга решил воспользоваться услугами «Почты России» для отправки необычной посылки. В результате проверки, которую производили сотрудники авиационной безопасности аэропорта Пулково совместно с представителями службы безопасности «Почты России», были обнаружены два металлических изделия, похожих на гранаты от подствольнного гранатомета. В правоохранительные органы были отправлены данные для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
А на Всемирной конференции по проблемам океанов, которая открылась сегодня в штаб-квартире ООН, задумались о защите водных ресурсов земли от загрязнения. Заявил генсек ООН Антониу Гуттериш.
Участившиеся за последнее время в Лондоне теракты никоим образом не вызвали паники среди желающих посетить столицу Великобритании. Как сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров, массовых аннуляций туров в эту страну не наблюдается.
Сегодня, управление Росгвардии по Омской области сообщило, что в центре города группа молодых людей на автомобиле Mercedes-Benz открыла стрельбу. Как выяснилось позже, 4 юноши и девушка находились в состоянии алкогольного опьянения. Автомат Калашникова с патронами, обнаруженный на полу автомобиля, был изъят. Никто не пострадал.
В Москве за прошедшие сутки выпало 20% месячной нормы осадков. Об этом сообщили в столичном Метеобюро. В ближайшие дни дожди ожидаются, но небольшие. Температура воздуха начнет повышаться.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: